УК 243.2 первопроходцы. Бушнево Костромская область

Список форумов Их безжалостно разрушают

Описание: Эта ветка предназначена, для сбора информации о Объектах Археологического Наследия, которые находятся под угрозой уничтожения
Модераторы: Монархист, kumparsita

Сообщение #626 DIM » 29.04.2015, 18:18

Прочитал эти много букв и не нашёл возможностей для оправдания...Всё идёт к обвинительному приговору с выплатой большой суммы материального ущерба..
http://neodim-urals.ru/
DIM
Откуда: Регион 74
Репутация: 3
Сообщения: 12
Темы: 1
Имя: Дмитрий

Сообщение #627 kumparsita » 29.04.2015, 19:58

Рано делать выводы... но решение конечно же принимает суд. Все попадают под амнистию..если суд с башкой дружит...а вот вопрос о возмещении..это отдельная тема..
Там, где начинается УК, случайности заканчиваются...
kumparsita F
Администратор
Аватара
Репутация: 356
Сообщения: 1911
Темы: 126
Имя: Оксана

Сообщение #628 oldromantic » 30.04.2015, 14:39

Очень увлекательное чтение.
oldromantic M
Откуда: Большой Микулин стан
Репутация: 12
Сообщения: 110
Имя: Дмитрий

Сообщение #629 Егонец » 08.05.2015, 18:41

Diversant писал(а):За что их взяли, к приборному поиску не имеет отношение!!! :cry27: :cry27: :cry27:
Кирилыч » 27.11.2013, 22:35
Вчера на "Ревью" я уже писал об этом. Есть надежный информатор, которого я знаю лично, и который вчера на Ревью однозначно подтвердил, что в Бушнево взяли именно бульдозеристов, причем один из них еще в 90-е годы был известен как грабитель кладбищ. Этот информатор не мент и не из ФСБ, но по своему положению он очень хорошо знает весь копательский мир Костромы и всё, что в нём происходит. Я ему верю абсолютно.
Мы всячески защищаем наше увлечение, а такие как они, сводят на нет все достигнутое.
Задайтесь вопросом: "Если к вам приедут и поработают бульдозером, вам это понравится?"
Думаю, ответ озвучивать не надо...
Не надо нападать на любителей покатушек, они поступили так, как поступил бы нормальный человек, которому осточертел банально глупый беспредел.
Также, я понимаю, что автор видео всячески хочет уйти от справедливого наказания!!!
И своими словесными действиями, в очернении всех, кроме самого себя, он, у общественности жалости не добьётся!!!
Друзья, давайте не совершать глупых поступков, чтобы самим не было стыдно, а главное другим за нас!!!

Интересная история.. А у меня информация другая, Кто это все устроил пока так и не поняли, но есть наметки , что подстава по "золотым червонцам" и все дальейшее дело именно от одного Костромского человека, хорошо знающего копательский мир. Он сам нехило копал и копает с трактором и активно дружит с ФСБ. Лично мне пофиг кто это затеял, но лично я не слышал о людях с кем ездил, что они копали могилы. Такая инфа обычно проходит через третьи уши. И еще, все тайное рано или поздно будет явным, поживем , увидим.
Егонец
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Владимир

Сообщение #630 Vakulla » 08.05.2015, 19:33

Понимаю, что не в той теме, но подскажите, чем "краснодарское" дело закончилось?
Vakulla
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 12
Сообщения: 188
Темы: 3
Имя: Василий

Сообщение #631 kumparsita » 08.05.2015, 19:46

давно уже дали год условно, потом еще накинули и взыскали гражданский иск
Там, где начинается УК, случайности заканчиваются...
kumparsita F
Администратор
Аватара
Репутация: 356
Сообщения: 1911
Темы: 126
Имя: Оксана

Сообщение #632 DIM » 11.05.2015, 18:58

Иск по Краснодарскому был в районе полумиллиона?
http://neodim-urals.ru/
DIM
Откуда: Регион 74
Репутация: 3
Сообщения: 12
Темы: 1
Имя: Дмитрий

Сообщение #633 kumparsita » 13.05.2015, 03:15

НЕ могу сказать..не знаю..видела что взыскали..а сколько не знаю..решения на сайте суда нет
Там, где начинается УК, случайности заканчиваются...
kumparsita F
Администратор
Аватара
Репутация: 356
Сообщения: 1911
Темы: 126
Имя: Оксана

Сообщение #634 Андрей » 22.05.2015, 12:38

Возник вопрос :weirdface: Если в бушнево действительно имело место провокация со стоооны МэВэДэ и ФэСэБэ, и тому есть реальные доказательства, то нет ли желания в дальнейшем пойти в ЕСПЧ? ЕСПЧ давно признал подобную практику незаконной
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П.А. Столыпин
Андрей M
Аватара
Откуда: оттуда
Репутация: 229
Сообщения: 3572
Темы: 23
Имя: Просто ангел

Сообщение #635 kumparsita » 22.05.2015, 12:43

в названные тобой инстанции можно идти если исчерпаны все средства у себя на Родине
Там, где начинается УК, случайности заканчиваются...
kumparsita F
Администратор
Аватара
Репутация: 356
Сообщения: 1911
Темы: 126
Имя: Оксана

Сообщение #636 Андрей » 22.05.2015, 13:41

kumparsita писал(а):в названные тобой инстанции можно идти если исчерпаны все средства у себя на Родине
ну ,когда-нибудь это будет. вопрос в том-есть ли док-ва
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П.А. Столыпин
Андрей M
Аватара
Откуда: оттуда
Репутация: 229
Сообщения: 3572
Темы: 23
Имя: Просто ангел

Пред.

Вернуться в Их безжалостно разрушают

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей