федеральная программа сохранения ОКН

Список форумов Их безжалостно разрушают

Описание: Эта ветка предназначена, для сбора информации о Объектах Археологического Наследия, которые находятся под угрозой уничтожения
Модераторы: Монархист, kumparsita

Сообщение #1 aust » 13.03.2014, 21:44

Стартует заявочная кампания на участие в программе сохранения объектов культурного наследия народов Российской Федерации на 2015 год и плановый период 2016–2017 годов

1 марта 2014 года стартует заявочная кампания на участие в финансировании по федеральной целевой программе «Культура России (2012–2018 годы)» по направлению «Сохранение объектов культурного наследия народов Российской Федерации» разделу «Реставрация объектов культурного наследия народов Российской Федерации».

Подача заявок осуществляется в электронном виде.

Для участия в мониторинге заявителю необходимо пройти регистрацию в личном кабинете на сайте программы: www.fcpkultura.ru.

Сбор заявок продлится до 1 июня 2014 года.

Заявки на финансирование проведения работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации принимаются как на 2015 год, так и на двухлетний период 2015–2016 годов и трехлетний период 2015–2017 годов.

С методическими указаниями по порядку участия в мониторинге заявок в рамках реализации программы можно ознакомиться на официальном сайте Минкультуры России www.mkrf.ru в разделе «Документы» подразделе «Методические рекомендации».

В настоящее время Департаментом управления имуществом и инвестиционной политики, выступающим государственным заказчиком по данному направлению, проводится работа по оптимизации подаваемых документов. К 1 марта 2014 года уточненный перечень документов, направляемых заявителями через личный кабинет, будет доработан и размещен на сайте программы.

Неизменными условиями для рассмотрения вопроса о финансировании работ по сохранению объектов культурного наследия за счет средств федерального бюджета в рамках программы являются нахождение объекта в федеральной собственности и отнесение его к памятникам истории и культуры народов Российской Федерации.
Чёрные копатели - не мы! Мы не немы!
aust M
Аватара
Откуда: Иваново
Репутация: 116
Сообщения: 2126
Темы: 63
Имя: Александр

Вернуться в Их безжалостно разрушают

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron