Прошу прощения,возник вопрос?

Список форумов Технический раздел FAQ по форуму

Описание: Вопросы по функционалу форума
Модераторы: Монархист, kumparsita

Сообщение #1 Nikolaj » 07.09.2013, 10:20

Из за своего отставания в прогрессе развития компьютерной техники,не могу найти ответа,или как связаться с Администрацией сайта по ЛС? ,позвольте уточнить у Администрации сайта:в чем причина изменения моей аваторки?(я очень болезнено отношусь к прилепленым косичкам на смайле!)В профиле пол-я указал!Пунк 2.3 правил-не нарушал!Прошу обьяснить причину?Авторских прав-не предьявил?
С уважением Николай.
Nikolaj M
Аватара
Откуда: город Смоленск
Репутация: 3
Сообщения: 10
Темы: 1
Имя: Николай

Сообщение #2 Таня » 07.09.2013, 12:02

Nikolaj писал(а):как связаться с Администрацией сайта по ЛС?

Администрация сайта:
kumparsita (Оксана)
Таня (Я)
Чтобы написать личное сообщение нужно нажать в просматриваемом профиле на ник
Изображение

или на буквы ЛС под моей или другой аваторкой, в зависимости к кому хотите обратиться .
Уточню у Оксаны по поводу аваторки.

Уточнила ... Никто не трогал Вашу аваторку, можете объяснить пожалуйста подробнее ?
Таня F
Администратор
Аватара
Репутация: 17
Сообщения: 63
Темы: 9
Имя: в нике

Сообщение #3 kumparsita » 07.09.2013, 12:58

Nikolaj писал(а):Из за своего отставания в прогрессе развития компьютерной техники,не могу найти ответа,или как связаться с Администрацией сайта по ЛС? ,позвольте уточнить у Администрации сайта:в чем причина изменения моей аваторки?(я очень болезнено отношусь к прилепленым косичкам на смайле!)В профиле пол-я указал!Пунк 2.3 правил-не нарушал!Прошу обьяснить причину?Авторских прав-не предьявил?С уважением Николай.


Николай, чего то мы не поняли, у вас аватарка сама сменилась? или что? Просто если да, то ни я ни Таня вам аватарку не меняли....Это просто какое то недоразумение..
Там, где начинается УК, случайности заканчиваются...
kumparsita F
Администратор
Аватара
Репутация: 356
Сообщения: 1911
Темы: 126
Имя: Оксана


Вернуться в FAQ по форуму

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron