Как по вашему можно улучшить наш форум? Вопросы? Пожелания?

Список форумов Технический раздел FAQ по форуму

Описание: Вопросы по функционалу форума
Модераторы: Монархист, kumparsita

Сообщение #26 Монархист » 06.10.2013, 13:34

Спасибо, получилось. С мобильника зашёл-также всё отключилось.
Хотя-погорячился я. Есть всё же по чату вопросы-свернулся то он свернулся, но при обновлении страницы снова появился(((((( Нельзя ли сделать так, чтобы он исчез навсегда у меня, а не на время? каждый раз закрывать-не айс абсолютно(((((((((((((
Монархист
Аватара
Откуда: Малоярославец
Репутация: 81
Сообщения: 815
Темы: 18
Имя: Владимир

Сообщение #27 MASTER111 » 06.10.2013, 14:56

Такая проблема, я со своего кпк на андроиде4 не могу цитировать, здесь копирование путем выделения текста происходит по другому и кнопка цитата не появляется
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
MASTER111 M
Аватара
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 26
Сообщения: 280
Темы: 5
Имя: Владимир

  • 2

Сообщение #28 Монархист » 24.10.2013, 20:05

Коллеги, хоть данный раздел и носит название "Свободное общение", но оно не настолько свободное, чтобы опускаться до уровня бабских сплетен и постить откровенную ерунду. Мягко говоря. Так что немного почистил тут...
Монархист
Аватара
Откуда: Малоярославец
Репутация: 81
Сообщения: 815
Темы: 18
Имя: Владимир

  • 0

Сообщение #29 Serg » 24.10.2013, 20:44

Монархист судя по количеству появившихся минусов я бы сказал не
почистил тут
а нагадил тут. Что интересно - количество появившихся минусов соответствует Вашей лояльности. Изображение
Вы лично, собираетесь ограничить нас в выражении собственных мыслей?
Serg M
Аватара
Откуда: Русь-Матушка
Репутация: 26
Сообщения: 235
Темы: 1
Имя: Сергей

Сообщение #30 Монархист » 24.10.2013, 21:02

Уже и лояльность мою проверили.)) Молодцы.)
Меня честно говоря Ваши минусы как-то не особо беспокоят. И кто гадил в этой теме-тот наверное и ставил мне минус.
А собираюсь я ограничивать не в выражении мыслей, а в выборе выражений при декларации этих самых мыслей. Да и мысли не все стоит выкладывать на всеобщее обозрение.
П.С. Да, а какое собственно было это самое "количество" минусов? Я заметил один единственный.
П.П.С. Извиняюсь, тормознул)) Вы имеете ввиду, что это я поставил все минусы в этой теме? Так я Вам со всей ответственностью заявляю-не ставил ни одного!
Монархист
Аватара
Откуда: Малоярославец
Репутация: 81
Сообщения: 815
Темы: 18
Имя: Владимир

Сообщение #31 Малыш » 24.10.2013, 21:08

Serg писал(а):а нагадил тут
Уважаемый, Serg, тема насколько я понимаю, возвращения в церковь реликвии... а тут развили о неадекватности отдельных служителей церкви...
Вопрос, где связь?
Хочешь обсудить тему о различных священнослужителях, соответствующих/несоответсвующих - открой новую тему. обоснуй и аргументируй, поучаствуем если будет интересно в твоей теме.
Здесь однозначно - возврат реликвии и принятие ее РПЦ.
— Поверь, Карлсон, не в пирогах счастье...
Малыш
Аватара
Откуда: Обнинск
Репутация: 65
Сообщения: 390
Темы: 14
Имя: Дмитрий

  • 0

Сообщение #32 Прокоп » 24.10.2013, 21:16

А в чём собственно сплетни? Я давал инфу из надёжного источника.Какое тогда свободное общение получается?И если вы затыкаете нас , то скоро у Вас тут мало народу останется. Ну давайте будем молчать,а не вести какую-то работу. И будем сидеть у разбитого корыта и ползать по полям или вообще повесим МД на стену. И минусов за что столько нафигачили? Я Вам минусы ставить не собираюсь,не люблю гадить людям.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Ха,во всех моих сообщениях в данной теме по минусу. Обоснуйте. Чем не угодил-то? А и среди священнослужителей,кстати,есть не очень хорошие люди,и я таких знаю лично.
Прокоп M
Аватара
Откуда: Владимир
Репутация: 138
Сообщения: 1543
Темы: 7
Имя: Андрей

  • 1

Сообщение #33 Монархист » 24.10.2013, 21:32

Прокоп писал(а):А в чём собственно сплетни? Я давал инфу из надёжного источника.Какое тогда свободное общение получается?И если вы затыкаете нас , то скоро у Вас тут мало народу останется. Ну давайте будем молчать,а не вести какую-то работу. И будем сидеть у разбитого корыта и ползать по полям или вообще повесим МД на стену. И минусов за что столько нафигачили? Я Вам минусы ставить не собираюсь,не люблю гадить людям.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Ха,во всех моих сообщениях в данной теме по минусу. Обоснуйте. Чем не угодил-то? А и среди священнослужителей,кстати,есть не очень хорошие люди,и я таких знаю лично.
Даже и обсуждать Ваши источники и степень их надёжность не буду. Как уже выше писал Малыш-откройте соответствующую тему и там обсуждайте конкретные личности, связанные с РПЦ. Если конечно это будет кому-то интересно. Эта же тема немного о другом. Так что насчёт затыкания-мимо. Но держать себя в рамках определённых всё же нужно. Иначе на форуме будет полный бардак. И не нужно смешивать работу по изменению действующего законодательства и флуд. Для каждой задачи здесь созданы свои разделы.
А обосновывает пускай тот, кто минусы ставил. Если Вы внимательно читали мой предыдущий пост, то я уже там ответил, что ни одного минуса в этой теме не поставил. Да и всего на данный момент от меня минус получил только один человек, который был уведомлен об этом при его выставлении. Так что если "оценю" отрицательно чей-то пост, то скрывать этого не буду.
Монархист
Аватара
Откуда: Малоярославец
Репутация: 81
Сообщения: 815
Темы: 18
Имя: Владимир

Сообщение #34 Андрей » 25.10.2013, 09:23

Кто-то тут хорошо поразвлекся с репутацией :cry20: Может все таки посерьезнее к этому относиться, и не лепить минусы за каждый непонравившийся комментарий. Мы же все таки для общения здесь собрались
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П.А. Столыпин
Андрей M
Аватара
Откуда: оттуда
Репутация: 229
Сообщения: 3572
Темы: 23
Имя: Просто ангел

Сообщение #35 Монархист » 25.10.2013, 10:19

А вот чтобы такого не повторялось-давно уже предлагал и продолжаю настаивать на своём мнении-репутация должна быть открытой! Иначе это фарс. Я лично серьёзно её на данном ресурсе не воспринимаю. Или нужно её открыть или вообще убрать. Иначе не исключены злоупотребления с ней.
Монархист
Аватара
Откуда: Малоярославец
Репутация: 81
Сообщения: 815
Темы: 18
Имя: Владимир

Сообщение #36 Serg » 25.10.2013, 10:24

Да, интересное кино получается. Тема резко отвернула в сторону. Теперь стали обсуждать друг друга, замечательный поворот! Не вижу где я тут обсуждал служителей церкви и не очень понимаю чем мой комментарий, комментарии Андрея и Прокопа отличаются от комментария Бисертского? Ну да пусть будет на совести ставившего эти минусы.
Serg M
Аватара
Откуда: Русь-Матушка
Репутация: 26
Сообщения: 235
Темы: 1
Имя: Сергей

  • 0

Сообщение #37 Андрей » 25.10.2013, 10:35

Я просто высказал свое мнение, что не в каждую церковь бы преподнес дар, толлько и всего :cry19:
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П.А. Столыпин
Андрей M
Аватара
Откуда: оттуда
Репутация: 229
Сообщения: 3572
Темы: 23
Имя: Просто ангел

Сообщение #38 дедуля » 25.10.2013, 16:17

checkgun Создал хорошую тему +
вместо коментариев и предложений прокоп написал ТАКОЕ . -
монархист снес тему +
За такие выражения прокопа он мог и в 0 уйти .Мог и ближе к полярной звезде переместится .Сейчас за такую КЛЕВЕТУ дают как пуси р -.Захотел рядом с Толоконниковой ?
Вовремя снесли пасквиль ,а то и ............
дедуля M
Аватара
Откуда: Коломенский уезд.
Репутация: 19
Сообщения: 82
Темы: 5
Имя: Сергей

Сообщение #39 Serg » 25.10.2013, 20:01

Что то не туда перенесли, удалять тогда надо было начиная с 8 комментария.
дедуля И чего же ТАКОЕ написал Прокоп? Что его вместе с пуси р? Вы православие с его служителями не путаете? Может они главные объекты поклонения?
Раз уж перенесли комменты сюда, то предложение следующее - давайте не плодить ненужные темы, их куча, форум превращается в тот же Ревью или РК, уже с трудом можно найти отличия. Человек должен открыть форум и увидеть действительно важные темы именно этого форума, а не темы поддерживаемые флудом. Буксуем на месте, буксуем...
Serg M
Аватара
Откуда: Русь-Матушка
Репутация: 26
Сообщения: 235
Темы: 1
Имя: Сергей

Сообщение #40 Прокоп » 25.10.2013, 20:19

Ooo. У меня со вчерашнего дня репа с 29 упала до 8. :cry29:
Кто-то спецом на всех темах в моих сообщениях минусует.
Сейчас посмотрим за что, если не по делу, прошу админов разобраться, просто не приятно.
Объявись хоть, мелкий пакостник, чё втихаря-то гадить.

p.s. А за что в теме " Юмор и смех продлевают жизнь " у меня везде минусы, А ?
Прокоп M
Аватара
Откуда: Владимир
Репутация: 138
Сообщения: 1543
Темы: 7
Имя: Андрей

Сообщение #41 Монархист » 25.10.2013, 20:29

Serg писал(а):Что то не туда перенесли, удалять тогда надо было начиная с 8 комментария.
Раз уж перенесли комменты сюда, то предложение следующее - давайте не плодить ненужные темы, их куча, форум превращается в тот же Ревью или РК, уже с трудом можно найти отличия. Человек должен открыть форум и увидеть действительно важные темы именно этого форума, а не темы поддерживаемые флудом. Буксуем на месте, буксуем...
А куда нужно было? Я думаю, что здесь как раз можно обсуждать все вопросы форума. Чтобы не плодить тем. Потому как "Вопросы? Пожелания?".
Удалить не проблема, но лучше дать возможность людям высказаться.
Ну а в общем по темам-не вижу помех для создания практически любых тем в "Беседке". А вот забивать флудом темы в МОО "ОЛИМП" действительно не нужно. Так что попросил бы коллег по возможности обратить на это внимание.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Прокоп, по репе у меня тоже вопросы, они в соответствующей теме админам заданы.
Монархист
Аватара
Откуда: Малоярославец
Репутация: 81
Сообщения: 815
Темы: 18
Имя: Владимир

Сообщение #42 Serg » 25.10.2013, 20:39

Так если не флудить любая важная тема в архив уйдёт. Новые, ненужные(может и ошибаюсь что ненужные) каждый день создаются и вверх подымаются.
Serg M
Аватара
Откуда: Русь-Матушка
Репутация: 26
Сообщения: 235
Темы: 1
Имя: Сергей

Сообщение #43 Монархист » 25.10.2013, 20:45

Serg писал(а):Так если не флудить любая важная тема в архив уйдёт. Новые, ненужные(может и ошибаюсь что ненужные) каждый день создаются и вверх подымаются.
Не совсем так. Важные темы можно закрепить в "Объявлениях" и они будут висеть в самом верху сайта сколько нужно. А наверх поднимаются все "Активные темы". Так что флудить в важных темах не нужно для их "поднятия". Да и искать важные темы в "Беседке" я думаю никто не будет.)
Монархист
Аватара
Откуда: Малоярославец
Репутация: 81
Сообщения: 815
Темы: 18
Имя: Владимир

Сообщение #44 Serg » 25.10.2013, 20:59

Просто брюзжу. Изображение
Serg M
Аватара
Откуда: Русь-Матушка
Репутация: 26
Сообщения: 235
Темы: 1
Имя: Сергей

Сообщение #45 Андрей » 25.10.2013, 21:07

С репой нужно что-то делать. Тут кто-то действительно дурака валяет, нужно по рукам дать. А по теме-хотелось бы картинки пачкой загружать ,а не по одной :cry20:
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П.А. Столыпин
Андрей M
Аватара
Откуда: оттуда
Репутация: 229
Сообщения: 3572
Темы: 23
Имя: Просто ангел

Сообщение #46 Лесной » 01.01.2014, 16:06

А раздел "Творчество членов общестава" не думали открыть? :cry38:
Лесной
Аватара
Репутация: 4
Сообщения: 34
Темы: 1
Имя: Кирилл

Сообщение #47 Монархист » 01.01.2014, 16:11

А зачем раздел? Есть же тема - /viewtopic.php?f=40&t=169
Монархист
Аватара
Откуда: Малоярославец
Репутация: 81
Сообщения: 815
Темы: 18
Имя: Владимир

Сообщение #48 Лесной » 01.01.2014, 17:21

Монархист писал(а):А зачем раздел? Есть же тема - /viewtopic.php?f=40&t=169

А, не заметил! Тогда нормаль! :cry19:
Лесной
Аватара
Репутация: 4
Сообщения: 34
Темы: 1
Имя: Кирилл

  • 3

Сообщение #49 Таня » 04.01.2014, 06:58

Возможность минусовать посты убрала для всех до тех пор пока не выйдет обновлённая версия движка форума с полноценной репутацией, отображающей голосовавших. Сейчас доступен только "+".
Таня F
Администратор
Аватара
Репутация: 17
Сообщения: 63
Темы: 9
Имя: в нике

Сообщение #50 Прокоп » 12.05.2014, 18:23

Ребята,Админы. Может уже пора шапку сайта на лето поменять?
Зима-то прошла. Я дико извиняюсь :oops:
Прокоп M
Аватара
Откуда: Владимир
Репутация: 138
Сообщения: 1543
Темы: 7
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в FAQ по форуму

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

cron