Внимание

Список форумов Технический раздел Атрибутика общества( лого, баннеры, кнопки)

Модераторы: Монархист, kumparsita

  • 2

Сообщение #1 kumparsita » 01.09.2013, 12:52

Уважаемые коллеги с ревью, я очень прошу не писать в темах адрес сайта олимпа. Не задавать там вопросы почему я не могу зайти и т.д. Так сложилось, что администрация ревью против любого упоминания стороннего ресурса, независимо от того, что он не копарьской тематики. Исходим из того, что " так сложилось"...без своего сайта олимп существовать не может. Здесь, по словам админа наши дороги с ревью рсходятся. По этому прошу вникнуть в ситуацию, ревью нормальный ресурс и бан, думаю, никому там не нужен..
Там, где начинается УК, случайности заканчиваются...
kumparsita F
Администратор
Аватара
Репутация: 356
Сообщения: 1911
Темы: 126
Имя: Оксана

  • 1

Сообщение #2 aust » 01.09.2013, 18:55

Думаю это сообщение нужно сделать вверху, среди главных новостей.
Чёрные копатели - не мы! Мы не немы!
aust M
Аватара
Откуда: Иваново
Репутация: 116
Сообщения: 2126
Темы: 63
Имя: Александр

  • 4

Сообщение #3 Таня » 01.09.2013, 19:03

Мне думалось что ревью должен наоборот поддержать организацию и эти начинания, а не наоборот...
Странно что пчёлы выступают против мёда...
Для администраторов всех копательских ресурсов:
Поймите, что мы не собираем здесь народ, чтобы отправить всех за покупкой какого-нибудь мнлаба, не обсуждаем темы, которые обсуждаются по нашей тематике, мы нив коем случае не хотим навредить ни одному ресурсу.
Наша цель - объединить народ, внести поправки в закон ... Надеюсь на разумное понимание сути проблемы и помощь в поддержке.
Таня F
Администратор
Аватара
Репутация: 17
Сообщения: 63
Темы: 9
Имя: в нике

Сообщение #4 Андрей » 01.09.2013, 22:38

Не будет ревью никого поддерживать. Тут мы уходим в свободное плавание, но ссориться с ними не стоит
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П.А. Столыпин
Андрей M
Аватара
Откуда: оттуда
Репутация: 229
Сообщения: 3572
Темы: 23
Имя: Просто ангел

Сообщение #5 skobar » 03.09.2013, 08:44

Андрей писал(а):е будет ревью никого поддерживать. Тут мы уходим в свободное плавание, но ссориться с ними не стоит
Поддерживаю!
skobar M
Аватара
Репутация: 16
Сообщения: 142
Темы: 16
Имя: Юрий

Сообщение #6 лугины » 03.09.2013, 21:17

К сожалению до объединения всех ресурсов далеко, а так хотелось ведь только вместе можно что-сделать, жаль
лугины
Репутация: 0
Сообщения: 3
Имя: александр

Сообщение #7 aust » 03.09.2013, 21:45

лугины писал(а):К сожалению до объединения всех ресурсов далеко

Не будет я думаю вовсе объединения ресурсов, у нас теперь несколько иная тематика.
Чёрные копатели - не мы! Мы не немы!
aust M
Аватара
Откуда: Иваново
Репутация: 116
Сообщения: 2126
Темы: 63
Имя: Александр

Сообщение #8 Kladovshik » 03.09.2013, 22:05

Да и амбиции некоторых основателей сайтов ни кто не отменял :cry20:
Kladovshik M
Аватара
Откуда: Ярославль
Репутация: 12
Сообщения: 107
Темы: 2
Имя: Богдан

Сообщение #9 Kormal » 03.09.2013, 22:28

Ну на одно ревью свет клином не сошелся. Надо договариваться с региональными форумами о размещении наших баннеров.
Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
Kormal M
Откуда: Калининград
Репутация: 5
Сообщения: 60
Темы: 4

  • 1

Сообщение #10 Малыш » 04.09.2013, 13:41

Kormal писал(а):Ну на одно ревью свет клином не сошелся. Надо договариваться с региональными форумами о размещении наших баннеров.
Да!
— Поверь, Карлсон, не в пирогах счастье...
Малыш
Аватара
Откуда: Обнинск
Репутация: 65
Сообщения: 390
Темы: 14
Имя: Дмитрий

  • 1

Сообщение #11 Игорь » 04.09.2013, 14:54

Конечно, надо делать несколько баннеров, и размещать их на реиоальных кладоискательских проектах. Сила в регионах. А ревью, ну кода все началось из позиция ясна была, им все равно не местные они.
По вопросу увода пользователей, это конечнг паранойя натуральная, нормальным людям абсолютно ясно зачем создан этот проект
http://rznklad.ru/ форум Рязанских кладоискателей
Игорь M
Откуда: Рязань
Репутация: 1
Сообщения: 12
Имя: Игорь

Сообщение #12 daiwa60 » 05.09.2013, 11:28

Банеры нужны однозначно,про нас мало кто знает.Вчера на Легенду кинул кинул ссылку удалили моментально. :cry349:
Жестокость и несовершенство наших законов
компенсируется необязательностью их исполнения.
daiwa60 M
Аватара
Откуда: Московская обл.
Репутация: 16
Сообщения: 96
Темы: 2
Имя: Сергей

Сообщение #13 Андрей » 05.09.2013, 11:30

Игорь писал(а):По вопросу увода пользователей, это конечнг паранойя натуральная
Я бы даже сказал бред Ревью в первую очередь-аукцион, именно с этой целью он и создан. И очень многие пользователи сидят на нескольких профильных форумах. Я встречал людей с ревьюхи и на Реликвии, и на Лейбштандарте (сам я тоже там есть) и на других форумах.
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П.А. Столыпин
Андрей M
Аватара
Откуда: оттуда
Репутация: 229
Сообщения: 3572
Темы: 23
Имя: Просто ангел

Сообщение #14 aust » 13.09.2013, 21:26

daiwa60 писал(а):Банеры нужны однозначно,про нас мало кто знает.Вчера на Легенду кинул кинул ссылку удалили моментально.
Все баннеры и ссылки делайте через обращение к админам тех ресурсах, где хотите разместить. Пишите им, разрешат - тогда уж и делайте. А без разрешения не стоит, не стоит накапливать у админов ресурсов негатив на нас.
Чёрные копатели - не мы! Мы не немы!
aust M
Аватара
Откуда: Иваново
Репутация: 116
Сообщения: 2126
Темы: 63
Имя: Александр


Вернуться в Атрибутика общества( лого, баннеры, кнопки)

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron