Помощь дому ребенка!!!

Список форумов Доброе сердце

Описание: ветка для размещения просьб о помощи. Наши отклики и участие
Модераторы: Монархист, kumparsita

  • 1

Сообщение #1 sova » 16.10.2013, 13:55

С сайта http://4x4niva.ru/index.php?topic=1299.msg16627;topicseen#msg16627
Я напишу все, как есть.
Обратился тут ко мне один очень неравнодушный человек со словами «Нужна помощь делом. Размести призыв среди копарей. Они же такие классные и настоящие». «Они, конечно, сплошные Д, Артаньяны», - сказала я, -«но, мне кажется, это не очень сработает. На самом деле,почти все сами по себе. Многие только на клавах бацкать горазды».
 Как же мне хочется ошибиться.
.Вот текст:Друзья!В Москве объединяют 2 дома ребенка (дети от 0 до 5 лет) в один. Для переезда им выделяют транспорт ТОЛЬКО перевезти детей. И все.(Остальное: новые спонсорские мебель, игрушки, вещи - как хотите: своими силами до конца октября (там, куда переезжают мебель есть, но все старое).А своих сил там - несколько немолодых женщин и куча малышни(пока беспомощной)
Нужна помощь. НЕ ДЕНЬГИ. Именно помощь. Ваши руки, ноги, головы. Нужно упаковать все и погрузить. а потом выгрузить и помочь разобрать, убраться.
Здание дали в плачевном состоянии, поэтому, потом если у кого будет желание приезжать и ремонтировать в свободное время - спасибо.
Машины предвательно будут (газель и портер). Если у кого есть возможность с машиной (любой) - велкам.
По адресам: 15 минут с одного адреса на другой. И со второго адреса тоже ехать минут 25 до точки.Люди соответственно нужны на 3х адресах - 2 на погрузку - и 1 на разгрузку,но это уже по факту сгруппируемся)))

ждем всех неравнодушных ЛЮДЕЙ)

Район: Кузьминки

Время сбора19 октября :10-17 20 число с 10 и желательно вывести все. Дополнительное число 27

НУЖНО МАКСИМУМ ЛЮДЕЙ НА ПОГРУЗКУ-РАЗГРУЗКУ И МАШИНЫ КТО МОЖЕТ!!! 
Очень нужны мужики и их женщины (жены, подруги, тещи, дочери и т.д.))) на больших и не очень тачках

З.Ы. Вспомнился рассказ Р. Брэдбэри «И грянул гром» . http://raybradbury.ru/library/story/52/8/1/

З.З.Ы. Очень важно! Если есть готовность приехать: номер машины, ФИО и телефон для связи - все это нужно, тк на охрану орги должны дать списки людей и машин - объект сродни режимному
sova
Аватара
Репутация: 7
Сообщения: 28
Темы: 8
Имя: Сергей

Сообщение #2 Nefto » 16.10.2013, 14:28

К сожалению работаю :cry: ,первая смена после отпуска.
"Не имеет значения,что кто-либо говорит или делает.Ты сам должен быть безупречным человеком..."Дон Хуан
Nefto M
Аватара
Откуда: Лопасня
Репутация: 24
Сообщения: 159
Темы: 6
Имя: Александр

Сообщение #3 sova » 16.10.2013, 15:16

Друзья, организаторы нашли волонтерскую организацию. Наша помощь уже не требуется! всем спасибо и извините за беспокойство!
sova
Аватара
Репутация: 7
Сообщения: 28
Темы: 8
Имя: Сергей


Вернуться в Доброе сердце

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron