Финансовая помощь 243.2

Список форумов Доброе сердце

Описание: ветка для размещения просьб о помощи. Наши отклики и участие
Модераторы: Монархист, kumparsita

Сообщение #1 kumparsita » 14.10.2014, 00:45

Уважаемые коллеги, сразу напишу, помогать или не помогать это дело лично каждого. Никто не настаивает , никто не требует.

В рамках УД по 243.2 необходимо оплатить рецензию на экспертизу, относительно архпредметов. Сумма за это начинается от 50 000. Время не ждет, к сожалению, и сумма нужна относительно быстро.

Если вы можете помочь, и считаете нужным помочь, то Родина Вас не забудет :cry19: С миру по нитке, как говорится, голому рубаха.

Номер карты даю в личку, карта моя.

Лично гарантирую, что собранные деньги будут потрачены только на выше обозначенное действие.

При подписании договора буду лично присутствовать и внесу в оплату то, что мы сможем собрать.

А что б пришло полное понимание о чем я говорю, предлагаю взглянуть на архпредметы..
Вложения
Разновес.jpg
Монеты6.jpg
Монета5.jpg
монета_я.jpg
пробки.jpg
Монеты4.png
Монеты3.jpg
Монеты2.jpg
Монеты1.jpg
Там, где начинается УК, случайности заканчиваются...
kumparsita F
Администратор
Аватара
Репутация: 356
Сообщения: 1911
Темы: 126
Имя: Оксана

  • 3

Сообщение #2 Кирилыч » 14.10.2014, 01:16

Абсолютно бесплатно могу сообщить, что предмет, именуемый горе-экспертами прищепкой для белья, таковой не является. Это прищепка, но не для белья, а для сушки на веревке фотопленки и фотоотпечатков. Они за какие-то копейки продавались в фотомагазинах.
Крокодил, крокодю и буду крокодить!
Кирилыч M
Аватара
Откуда: Звенигород МО
Репутация: 234
Сообщения: 887
Темы: 31
Имя: Андрей Кириллович

Сообщение #3 kumparsita » 14.10.2014, 01:26

Андрей Кириллович, кажется предсказания сбываются....скоро нужник станет ОКНом, при наличии таких вот экспертов..
Вложения
Экспертиза11.jpg
Там, где начинается УК, случайности заканчиваются...
kumparsita F
Администратор
Аватара
Репутация: 356
Сообщения: 1911
Темы: 126
Имя: Оксана

Сообщение #4 Кирилыч » 14.10.2014, 01:52

Оксана, не черкнете ли Вы мне в личку имена этих горе-экспертов? И что это вообще за история?
Крокодил, крокодю и буду крокодить!
Кирилыч M
Аватара
Откуда: Звенигород МО
Репутация: 234
Сообщения: 887
Темы: 31
Имя: Андрей Кириллович

Сообщение #5 kumparsita » 14.10.2014, 02:01

Отправила на емейл
Там, где начинается УК, случайности заканчиваются...
kumparsita F
Администратор
Аватара
Репутация: 356
Сообщения: 1911
Темы: 126
Имя: Оксана

Сообщение #6 Андрей » 14.10.2014, 15:05

kumparsita писал(а):Андрей Кириллович, кажется предсказания сбываются....скоро нужник станет ОКНом, при наличии таких вот экспертов..
А также моя шутка про раскопанный туалет, который также является следами деятельности человека :cry20:
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П.А. Столыпин
Андрей M
Аватара
Откуда: оттуда
Репутация: 229
Сообщения: 3572
Темы: 23
Имя: Просто ангел

Сообщение #7 aust » 15.10.2014, 00:11

Андрей, уже не смешно
Чёрные копатели - не мы! Мы не немы!
aust M
Аватара
Откуда: Иваново
Репутация: 116
Сообщения: 2126
Темы: 63
Имя: Александр

Сообщение #8 Андрей » 15.10.2014, 10:48

aust писал(а):Андрей, уже не смешно
Не смешно, согласен. Но если быть до конца откровенным, то я скорее предупреждал (даже скорее Олимп предупреждал), что так оно и будет, поэтому и запрос по кирпичу делал. В свою очередь не вижу актвиности по сбору средств. Будем бороться, или будем уходить в леса и ходить по ночам?
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П.А. Столыпин
Андрей M
Аватара
Откуда: оттуда
Репутация: 229
Сообщения: 3572
Темы: 23
Имя: Просто ангел

Сообщение #9 vvlad » 15.10.2014, 19:14

Номер карты пожалуйста скиньте.
vvlad M
Откуда: Пермь
Репутация: 1
Сообщения: 6
Имя: Владислав

Сообщение #10 Vakulla » 15.10.2014, 19:27

Оксана, скиньте пожалуйста номер карты.
Vakulla
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 12
Сообщения: 188
Темы: 3
Имя: Василий

Сообщение #11 kumparsita » 15.10.2014, 19:37

Всем спасибо кто решился помочь. :cry42:
Там, где начинается УК, случайности заканчиваются...
kumparsita F
Администратор
Аватара
Репутация: 356
Сообщения: 1911
Темы: 126
Имя: Оксана

Сообщение #12 Андрей » 15.10.2014, 21:57

Завтра скину маленько. А по созданной мной теме на форуме копателей пребываю в легком шоке :cry30:
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П.А. Столыпин
Андрей M
Аватара
Откуда: оттуда
Репутация: 229
Сообщения: 3572
Темы: 23
Имя: Просто ангел

Сообщение #13 aust » 15.10.2014, 22:15

Андрей, а можно подробнее?
Чёрные копатели - не мы! Мы не немы!
aust M
Аватара
Откуда: Иваново
Репутация: 116
Сообщения: 2126
Темы: 63
Имя: Александр

Сообщение #14 Андрей » 15.10.2014, 22:19

aust писал(а):Андрей, а можно подробнее?
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П.А. Столыпин
Андрей M
Аватара
Откуда: оттуда
Репутация: 229
Сообщения: 3572
Темы: 23
Имя: Просто ангел

Сообщение #15 aust » 15.10.2014, 22:23

Андрей писал(а):Давай проникнемся чувством сострадания к браконьерам и их будем вызволять? Делать тебе нечего я смотрю или деньги некуда девать.
А если браконьером несправедливо назвали вполне адекватного любителя посидеть с удочкой?
Чёрные копатели - не мы! Мы не немы!
aust M
Аватара
Откуда: Иваново
Репутация: 116
Сообщения: 2126
Темы: 63
Имя: Александр

Сообщение #16 Андрей » 15.10.2014, 22:27

aust писал(а):
Андрей писал(а):Давай проникнемся чувством сострадания к браконьерам и их будем вызволять? Делать тебе нечего я смотрю или деньги некуда девать.
А если браконьером несправедливо назвали вполне адекватного любителя посидеть с удочкой?
Я полдня провел за беседой, в том числе с админом. Он то как раз понял. Ты же сам знаешь, что копатели в большинстве своем-хатоскрайники. Меня же не поймали, да и ладно. И это очень грустно. Попробую поискать подробности дела ,если нет-сотру на фик, без них обойдемся
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П.А. Столыпин
Андрей M
Аватара
Откуда: оттуда
Репутация: 229
Сообщения: 3572
Темы: 23
Имя: Просто ангел

Сообщение #17 kumparsita » 15.10.2014, 22:53

Я писала в самом начале темы, что это желание каждого. Если нужны подробности, то эта экспертиза нам нужна ровно так же как и им...если уж на то пошло...Потому что до настоящего момента не было возможности получить экспертное заключение где ременные накладки есть архпредметы...и соответственно нас интересует объективная рецензия.а не архово гонево.....Это добровольная помощь, люди естественно и сами изыскивают средства, в солидарность увы верить не приходится..

Я Кирилычу писала, что после таких слов Макарова и иже с ним в уголовном деле, даже если они ( копатели) будут черней ночи, мы все равно их не бросим...надо учиться давать отпор..в том числе и документарно, даже если для этого придется скрести по сусекам...

Каждый волен сам принимать решение помогать в такой ситуации или нет.

НИКТО НАСИЛЬНО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ...просто в следующий раз возможно помогут тебе, мир круглый..
Вложения
макаров25.jpg
Там, где начинается УК, случайности заканчиваются...
kumparsita F
Администратор
Аватара
Репутация: 356
Сообщения: 1911
Темы: 126
Имя: Оксана

Сообщение #18 Андрей » 15.10.2014, 23:14

Оксан, а можно немного подробностей? Если есть. Где хоть дело то было? Я им пытаюсь объяснить, что есть такое понятие-как наработанная судебная практика ,но чую, что сие бесполезно
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П.А. Столыпин
Андрей M
Аватара
Откуда: оттуда
Репутация: 229
Сообщения: 3572
Темы: 23
Имя: Просто ангел

Сообщение #19 vvlad » 15.10.2014, 23:18

Интересно, что в данном случае "Они" называют объектом культурного наследия? Культурный слой, если память не изменяет, к таковым не относится. А объект археологического наследия - не правовой термин.
vvlad M
Откуда: Пермь
Репутация: 1
Сообщения: 6
Имя: Владислав

Сообщение #20 kumparsita » 15.10.2014, 23:20

там 9 томов..материала достаточно...что б получить срок за водочные пробки
Там, где начинается УК, случайности заканчиваются...
kumparsita F
Администратор
Аватара
Репутация: 356
Сообщения: 1911
Темы: 126
Имя: Оксана

Сообщение #21 Андрей » 15.10.2014, 23:24

vvlad писал(а):Они" называют объектом культурного наследия? Культурный слой, если память не изменяет
В теории, ОКН включает в себя культурный слой со всеми арх.предметами-"К объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) народов Российской Федерации (далее - объекты культурного наследия) в целях настоящего Федерального закона относятся объекты недвижимого имущества (включая объекты археологического наследия)". На это они и упор делают. Типа выявленный ОКН
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П.А. Столыпин
Андрей M
Аватара
Откуда: оттуда
Репутация: 229
Сообщения: 3572
Темы: 23
Имя: Просто ангел

Сообщение #22 vvlad » 15.10.2014, 23:32

Спасибо, Андрей. Но такой дефиниции как ОАН я не нашел, к сожалению.
vvlad M
Откуда: Пермь
Репутация: 1
Сообщения: 6
Имя: Владислав

Сообщение #23 Андрей » 15.10.2014, 23:35

vvlad писал(а):Спасибо, Андрей. Но такой дефиниции как ОАН я не нашел, к сожалению.
определение дано в законе об ОКН. А то, что является культурной ценностью-перечисляется в законе о порядке ввоза и вывоза культурных ценностей
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П.А. Столыпин
Андрей M
Аватара
Откуда: оттуда
Репутация: 229
Сообщения: 3572
Темы: 23
Имя: Просто ангел

Сообщение #24 vvlad » 15.10.2014, 23:47

Из выводов экспертов следует, что использовалась землеройная техника. Так ли это, кто в курсе?
vvlad M
Откуда: Пермь
Репутация: 1
Сообщения: 6
Имя: Владислав

Сообщение #25 kumparsita » 15.10.2014, 23:49

Я в курсе....если есть вопросы, вы задайте блицем, так сложно в двух словах описАть что на самом деле произошло...

Техника использовалась....10 минут..потом всех положили..

В Краснодаре техника не использовалось, результат- срок. Вывод...наличие или отсутствие техники не критерий....

В Татарстане техника не использовалась..результат понятный...возбужденное УД

Критерием является ( к сожалению) наличие МД
Там, где начинается УК, случайности заканчиваются...
kumparsita F
Администратор
Аватара
Репутация: 356
Сообщения: 1911
Темы: 126
Имя: Оксана

След.

Вернуться в Доброе сердце

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron