Давайте, мобыть познакомимся?

Список форумов Отделения и Филиалы МОО "Олимп" Брянск

Модераторы: Монархист, kumparsita

Сообщение #1 fanfurik » 09.09.2013, 02:44

Брянская темая пустая. Как всегда мы позади планеты всей. Давайте знакомиться, если это кому-нибудь интересно.
Я- Алексндр. 32 года. Для единомышленников - Саша ;-) Всегда рад пособирать металлолом с поверхности земли :)
fanfurik M
Откуда: Брянск
Репутация: 14
Сообщения: 32
Темы: 1
Имя: Саша

Сообщение #2 Земляной » 09.09.2013, 15:10

Саш, здравствуй! :cry12: Но не зря же Брянская область – партизанский край. Пока Все ждут :beer: , а потом как ударят с тыла!!!..... :cry9:
Как единомышленник я Валера!
С у.в.
Земляной
Репутация: 0
Сообщения: 3
Имя: Валерий

Сообщение #3 fanfurik » 13.09.2013, 02:56

Валера, спасибо, что откликнулся. Ты - четвертый (не считая меня) из Брянска, с кем я, так или иначе познакомился. То ли наших на Олимпе мало, то ли каждый сам за себя. В любом случае, Брянский раздел форума стал немного обитаем.
fanfurik M
Откуда: Брянск
Репутация: 14
Сообщения: 32
Темы: 1
Имя: Саша

Сообщение #4 aust » 13.09.2013, 03:21

Не беспокоитись, ивановцы и приморье, тоже прячутся)
Чёрные копатели - не мы! Мы не немы!
aust M
Аватара
Откуда: Иваново
Репутация: 116
Сообщения: 2126
Темы: 63
Имя: Александр

Сообщение #5 fanfurik » 14.09.2013, 03:23

Это ладно, главное, .что Брянских "много". На пикет в Смоленски приехали трое, пусть 2-3 десятка были в Москве. Где остальные?
Да и пикет не главное, давайте в пределах Брянска скооперируемся. Где Вы, Уважаемые, неужели нас всего 5-10 копателей на всю Брянскую область?
fanfurik M
Откуда: Брянск
Репутация: 14
Сообщения: 32
Темы: 1
Имя: Саша

Сообщение #6 aust » 16.09.2013, 02:11

fanfurik писал(а):Уважаемые, неужели нас всего 5-10 копателей на всю Брянскую область?
И тишина... Наверно ушли в партизаны...
Чёрные копатели - не мы! Мы не немы!
aust M
Аватара
Откуда: Иваново
Репутация: 116
Сообщения: 2126
Темы: 63
Имя: Александр

Сообщение #7 Krugovorot » 16.09.2013, 02:22

fanfurik, - приветствуем соседей!!!
Александр - не огорчайся - на Орловщине такое же "болото", а может и хуже. :cry19:
Бывал не раз на Брянщине - запомнились брянчане как очень добрые, гостеприимные и приветливые люди - особенно там где регион граничит с Украиной! А мне есть с чем и с кем сравнить! :cry12:
Krugovorot M
Аватара
Откуда: Орёл
Репутация: 10
Сообщения: 42
Темы: 4
Имя: Алексей

Сообщение #8 Volkovoi » 27.09.2013, 09:12

«Брянская темая пустая. Как всегда мы позади планеты всей. Давайте знакомиться, если это кому-нибудь интересно.»
Доброго всем времени суток. :cry21: Да не позади, просто болтать особо некогда, дел выше крыши…. :smile: :cry39: :cry24:
Я Дмитрий.42 года. Для друзей Димон. :cry22:
«Валера, спасибо, что откликнулся. Ты - четвертый (не считая меня) из Брянска, с кем я, так или иначе познакомился. То ли наших на Олимпе мало, то ли каждый сам за себя.»
И где они эти трое, которые кроме Вас и Валеры на ОЛИМПе? Чёт их тут не видать… :eek: :wink:
Удача любит подготовленных...
Volkovoi M
Аватара
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Дмитрий

Сообщение #9 efrem » 27.09.2013, 09:55

В тульской области вообще сладывается такое впечатление что из копателей никого нет - набрали попкорна и у экранов монитора наблюдают куды их кто нибудь вывезет :weirdface:
efrem M
Аватара
Репутация: 2
Сообщения: 20
Темы: 1
Имя: Юрий

Сообщение #10 Андрей » 27.09.2013, 10:07

efrem писал(а):В тульской области вообще сладывается такое впечатление что из копателей никого нет - набрали попкорна и у экранов монитора наблюдают куды их кто нибудь вывезет
Аха. А как поедешь куда-уже копают :cry20:
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П.А. Столыпин
Андрей M
Аватара
Откуда: оттуда
Репутация: 229
Сообщения: 3572
Темы: 23
Имя: Просто ангел

Сообщение #11 fanfurik » 08.10.2013, 14:06

Привет Дмитрий, привет Алексей, да и всем, кто тут, так или иначе, отписался.
И где они эти трое, которые кроме Вас и Валеры на ОЛИМПе? Чёт их тут не видать… :eek: :wink:
Парни тут, видел одного из них, как минимум, может сообщения не пишут, но ситуацию мониторят, скорее всего. Они молодцы. Как минимум на пикете были, причем планировали свое участие заранее и не соскочили. Хотя я, каюсь, присоединился к ним в последний момент. Так и познакомились.
Я и сам не часто пишу, просто стало обидно, что ветка наша пустая, потому и отметился. Не знаю, чем конкретно могу быть полезен нашему обществу, потому просто читаю в основном, но всегда готов принять участие в каком-нибудь массовом мероприятии, дабы хоть так проявить свою солидарность и поддержку нашему общему делу.
Как-то так.
fanfurik M
Откуда: Брянск
Репутация: 14
Сообщения: 32
Темы: 1
Имя: Саша

Сообщение #12 10617 » 09.10.2013, 22:50

Добрый день, уважаемые коллеги-земляки.
И я отмечусь в теме.
Наше дело правое, мы победим!
10617
Репутация: 0
Сообщения: 8

Сообщение #13 fanfurik » 03.11.2013, 23:24

Всегда рад познакомится с единомышленниками, для встречи вне полей, обсуждения хобби, расширения круга знакомств и общего кругозора. Говоря проще, если что, пишите в личку :)
fanfurik M
Откуда: Брянск
Репутация: 14
Сообщения: 32
Темы: 1
Имя: Саша

Сообщение #14 Владислав32 » 06.03.2014, 07:28

Здравствуйте друзья-единомышленники! Я--Владислав, 35 лет....Всегда рад познакомиться....Брянская область,Навля...
..в середине апреля буду некоторое время в трубчевском районе...
С уважением..
Владислав32 M
Откуда: Брянскя область
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Владислав

Сообщение #15 ozzy_32 » 06.03.2014, 11:24

Привет всем землякам,сам из Навли.
ozzy_32
Аватара
Репутация: 1
Сообщения: 5
Имя: Алексей

Сообщение #16 kusnez » 14.03.2014, 12:08

fanfurik писал(а): Где Вы, Уважаемые, неужели нас всего 5-10 копателей на всю Брянскую область?
Krugovorot писал(а):Александр - не огорчайся - на Орловщине такое же "болото", а может и хуже. :cry19:
Копают в Брянской области минимум 1000 чел. МД на руках значительно больше.
В Москве на пикете с друзьями я был.
Начинания "ОЛИМП" в основном поддерживаем.
Все Брянские умеющие пользоваться компьютером, почти все тут www.poisk32.ru
Последние безумные изменения в Законы касательно археологии неработоспособны, как и предсказывали, наказать по ним можно только на АКР (нормальные там не копают) и то наказывать некому.
Соответственно кладоискатели копать не перестали и не планируют.
Помогать в сохранении культурного наследия страны готовы всеми силами, сотрудничать с археологами и музеями тоже, но все они к нам повернуты задом и если и пытаются с нами официально сотрудничать, то как правило через МВД и ФСБ, это их право и их ошибка.
Сотрудничаем с музеями и археологами в частном порядке и втихаря, что контр продуктивно и неприятно всем.
kusnez
Репутация: 0
Сообщения: 3
Имя: Юрий

Сообщение #17 Sergeevich32 » 04.06.2014, 23:36

Всем привет!
Sergeevich32
Репутация: 0
Сообщения: 3
Темы: 1
Имя: Геннадий

Сообщение #18 maochin » 14.06.2014, 14:39

Приветствую. Принимайте в ряды. Александр 29 лет. С Мд первый сезон но видимо надолго.
maochin
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Александр


Вернуться в Брянск