Групповой секс в памятнике архитектуры (стыдно даже излагать)

Список форумов Их безжалостно разрушают

Описание: Эта ветка предназначена, для сбора информации о Объектах Археологического Наследия, которые находятся под угрозой уничтожения
Модераторы: Монархист, kumparsita

Сообщение #1 Vcemil » 15.09.2013, 19:01

По материалам телекомпании "ВЕСТИ" (http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1110317)
Меня поражает цинизм Левичева и его сторонников протолкнувших позорный закон.
Статья опубликована 26.07.2013 года, когда закон уже был подписан президентом РФ, а выше названные законотворцы отмечали свою "победу".
Предлагаю ознакомиться с одним из видов разрушения памятников архитектуры:

"Муниципальный депутат Елена Ткач обнаружила в здании, которое является памятником архитектуры и эксплуатируется Мосгорнаследием, клуб группового секса. О результатах расследования, которое она провела на подведомственной ей как депутату территории, Ткач написала в Facebook.
Депутат решила проанализировать, какие здания находятся в собственности Департамента городского имущества города Москвы (ДГИ) на территории ее избирательного округа, и как они используются. И уже вскоре у нее возник ряд вопросов к главе Мосгорнаследия Александру Кибовскому.

"Результат был получен практически сразу и, честно скажу, оказался шокирующим. Буквально в 30-ти метрах от закрытого с шумом ЗПЧ (офис движения "За права человека". – Прим.ред.) в историческом особняке XIX века, принадлежащем городу Москве, спокойно функционирует и не имеет никаких претензий от городских властей "организация" под вполне откровенным названием — клуб группового секса "Генг Бенг", — пишет Ткач и приводит интернет-адрес этого клуба. Правда, после того, как эта информация стала активно распространяться в Интернете, сайт заблокировали.

Впрочем, Ткач уверяет, что клуб группового секса – не единственная "достойная" памятника архитектуры организация. По словам депутата, "делят здание с этой вероятно достойной, по мнению властей, организацией" также сауна, салон эротического массажа, свинг-клуб и издательство альманаха "Старый Цейхгауз", главным редактором которого (по сведениям Ткач) является нынешний глава Мосгорнаследия Александр Кибовский. И потому он не может не знать, как именно используется это здание в Нижнем Кисловском переулке, которое является памятником архитектуры и находится в оперативном управлении Департамента культурного наследия города Москвы.

Елена Ткач напоминает, что в этом здании в свое время располагался знаменитый Театр Секретарева. "Та самая "Секретаревка", в которой начинал свою работу Станиславский и ставшая фактически колыбелью великой русской театральной школы. В работе театра участвовали еще и Островский, и художник Сологуб, играл в спектаклях даже сам Савва Мамонтов. После революции в этом здании находился еврейский театр "Габима", а его режиссером был Вахтангов", — поясняет депутат. Теперь же здание театра находится в крайне запущенном состоянии: выбитые окна, потрескавшиеся стены.
Чтобы удостовериться, действительно ли теперь тут располагается клуб группового секса, депутат позвонила по указанному телефону. И любезная девушка это подтвердила: она объяснила, как туда добраться и рассказала, что в программе. "Сегодня у нас вечер группового секса – это одна женщина и несколько мужчин, но если решите, можете попробовать и другие комбинации. Потом будет небольшая программа – лесби-шоу и эротическое шоу. Вход платный. (…) В оплату входят тапочки, простыня для сауны и массаж".

ЗАНАВЕС. :cry30:
Вложения
778.jpg
777.jpg
Vcemil M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0
Сообщения: 6
Темы: 1
Имя: Валерий

  • 1

Сообщение #2 Андрей » 15.09.2013, 19:48

Было бы интересно узнать, кто именно посещает данное заведение. Возможно, что вопрос, почему оно еще работает, отпал бы сам собой
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
П.А. Столыпин
Андрей M
Аватара
Откуда: оттуда
Репутация: 229
Сообщения: 3572
Темы: 23
Имя: Просто ангел

Сообщение #3 hrust » 16.09.2013, 10:45

месяц назад видел по ТВ этот сюжет. не ужели ни чего не изменилось
"Настоящего коллекционера видно не по тому, что у него есть, а по тому, чему он может радоваться." Марк Шагал (Marc Chagall)
hrust M
Откуда: Кострома
Репутация: 30
Сообщения: 77
Темы: 2
Имя: Иван

Сообщение #4 МуромецЯ » 16.09.2013, 23:29

Депутат Ткач обнаружила этот вертеп разврата и лично провела расследование, факты подтвердились, ну и, а дальше то что? Депутатских полномочий ей не хватает, или что то другое мешает ей закрыть этот притон?
ИНТЕРЕС К ИСТОРИИ СТРАНЫ - НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ
МуромецЯ
Аватара
Откуда: Белокаменная
Репутация: 10
Сообщения: 109
Имя: Игорь

Сообщение #5 zenit4ik » 26.10.2013, 11:57

Занавес :cry30:
zenit4ik M
Аватара
Откуда: Балашиха
Репутация: 0
Сообщения: 19
Имя: Евгений


Вернуться в Их безжалостно разрушают

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

cron