Орловчане, знакомимся!

Список форумов Отделения и Филиалы МОО "Олимп" Орел

Модераторы: Монархист, kumparsita

Сообщение #1 Staritskov » 03.09.2013, 09:18

Друзья, давайте знакомиться! Не стесняйтесь, чем лучше мы узнаем друг друга, тем крепче будет наша организация.

Начну с себя.
Зовут Андрей, 28 лет отроду. Историк-любитель (самый вредный элемент по мнению архов :cry30: ). Мд для меня хобби, за пару лет полностью вытеснившее рыбалку и др. радости жизни. На ОКН бывал только с фотиком и без прибора, места обитания - огороды знакомых и распаханные поля. Всеми руками ЗА сохранение истории и культуры нашей Родины, но абсурдность принятого закона не имеет с этим ничего общего. Потому собственно я и здесь.
Staritskov M
Аватара
Откуда: Орёл
Репутация: 26
Сообщения: 139
Темы: 5
Имя: Андрей

Сообщение #2 Krugovorot » 03.09.2013, 12:54

Приветствую Андрей!
Полностью поддерживаю!
Krugovorot M
Аватара
Откуда: Орёл
Репутация: 10
Сообщения: 42
Темы: 4
Имя: Алексей

Сообщение #3 STINGER » 03.09.2013, 15:32

:cry39: Александр, Орел. Все остальное уже написал Андрей. Стаж 1 год. места обитания тоже,поля(пашня) и огороды!
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо,значит это еще не конец.
Пауло Коэльо
STINGER M
Аватара
Откуда: Орёл
Репутация: 31
Сообщения: 225
Темы: 2
Имя: Александр

Сообщение #4 Van_Helsing » 05.09.2013, 12:14

Здорова мужики! Меня зовут Максим , родом из Орла. 24 года, увлекся поиском с весны, место обитания, леса поля, деревни. Авантюрист и мечтатель, в надежде найти клад. Да кстати вот еще, родные и близкие обычно не верят в меня, приходится вечно всем все доказывать. иИ еще это увлечение вытащило меня из полугодовалого депресняка. Очень свободолюбив. Ну вот как то так.
За милые земли, за мать и за сына,
Вцепиться в врага и навеки остынуть… (Butterfly Temple)
Van_Helsing
Репутация: 1
Сообщения: 4
Имя: Макс

Сообщение #5 STINGER » 05.09.2013, 12:29

Привет Максим.
:cry24:
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо,значит это еще не конец.
Пауло Коэльо
STINGER M
Аватара
Откуда: Орёл
Репутация: 31
Сообщения: 225
Темы: 2
Имя: Александр

Сообщение #6 PRIMKER » 08.09.2013, 11:20

Завут Сергей 29 лет копал два года.Куда не надо никогда не лез. поля дома по огороду в деревне . Как и все мы. Я надеюсь тут нет таких из за которых у нас все это отняли архи. Я говорю про тех кто лазил где не поподя итд. Копая по лугам :smile: всегда сторался :cry24: дабы не ссориться с месными.
PRIMKER
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Сергей

Сообщение #7 STINGER » 08.09.2013, 20:39

Привет Сергей, здесь собираются только правильные копатели! Вливайся.
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо,значит это еще не конец.
Пауло Коэльо
STINGER M
Аватара
Откуда: Орёл
Репутация: 31
Сообщения: 225
Темы: 2
Имя: Александр

Сообщение #8 Van_Helsing » 09.09.2013, 10:15

PRIMKER, Привет Сергей, рады видеть в наших рядах! Потихоньку объединяемся.
:cry23:
За милые земли, за мать и за сына,
Вцепиться в врага и навеки остынуть… (Butterfly Temple)
Van_Helsing
Репутация: 1
Сообщения: 4
Имя: Макс

Сообщение #9 z350 » 13.09.2013, 20:04

Привет всем зовут Стас 26 рокив)место обитания орел. копаю с прошлой поздней осени. Интерес только в старине. Прибор аська250+detech блондинка. Капать не брошу ибо есть что искать! :cry38:
z350 M
Репутация: 6
Сообщения: 10
Имя: стас

Сообщение #10 STINGER » 13.09.2013, 20:10

z350, Приветствуем в наших рядах!теперь и себе наклейку делай.
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо,значит это еще не конец.
Пауло Коэльо
STINGER M
Аватара
Откуда: Орёл
Репутация: 31
Сообщения: 225
Темы: 2
Имя: Александр

Сообщение #11 fanfurik » 08.11.2013, 23:24

Приветствую, Уважаемые. Примите в свой круг? Чую на Брянщине копателей почти нет (всего 5-10 человек), хотя ямки незакопанные повсюду. Можно в Ваш филиал вступить?
fanfurik M
Откуда: Брянск
Репутация: 14
Сообщения: 32
Темы: 1
Имя: Саша

Сообщение #12 Krugovorot » 09.11.2013, 11:55

fanfurik писал(а):Приветствую, Уважаемые. Примите в свой круг? Чую на Брянщине копателей почти нет (всего 5-10 человек), хотя ямки незакопанные повсюду. Можно в Ваш филиал вступить?
А есть ли он, филиал-то?
Тишь-да-гладь, да Божья благодать...
У на ситуация не лучше - кто копает, кто продает...
Я тут по-пыжылся с инициативой объединения, да пото в стороночку отошел - с тех пор и тишина.
Krugovorot M
Аватара
Откуда: Орёл
Репутация: 10
Сообщения: 42
Темы: 4
Имя: Алексей

Сообщение #13 fanfurik » 10.11.2013, 00:29

Т.е. к в Орел нет смысла соваться? Тадыть надо в Смоленск податься :) Алексей, Вы со мной?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Без обид. Я думал только у нас так глухо.
fanfurik M
Откуда: Брянск
Репутация: 14
Сообщения: 32
Темы: 1
Имя: Саша

Сообщение #14 Staritskov » 11.11.2013, 11:16

Да, не клеится на Орловщине филиал...
В том думаю много моей вины... Взяться-то взялся, да возможности свои не рассчитал. Сразу говорил, что как глава филиала я никакой, не умею я руководить, даже на работе с руководящей должности соскочил, не моё это. По сему сейчас стараюсь меньше говорить и что-то делать, пока не будет результатов - афишировать не буду, не хочу, чтоб если не выгорело людей расстраивать. Очень сложно стоит моральный вопрос: желание что-то менять и делать у людей есть, вера в правое дело есть, а вот уверенности, что получится - капля. Потому, на первой же проблеме эта самая уверенность и уходит в минус, а с ней и человек...
Всем нужно понять одно, тогда проще будет: Такие дела не решаются за месяц или два, каких-либо заметных изменений мы можем и за полгода не увидеть. Нужно понимать, что вся работа идет на перспективу, она долгая и кропотливая. Нельзя опускать руки при первой же неудаче, она лишь одна из многих предстоящих, но только после них может быть победа.
Всё, выговорился, извините если что, с уважением ко всем.
Staritskov M
Аватара
Откуда: Орёл
Репутация: 26
Сообщения: 139
Темы: 5
Имя: Андрей

Сообщение #15 Krugovorot » 12.11.2013, 00:58

Staritskov писал(а):В том думаю много моей вины... Взяться-то взялся, да возможности свои не рассчитал.
Не стоит себя бичевать! И тем более говорить о какой то "вине"! "Работа-дом-заботы" есть у всех.
Staritskov писал(а):Очень сложно стоит моральный вопрос: желание что-то менять и делать у людей есть, вера в правое дело есть, а вот уверенности, что получится - капля. Потому, на первой же проблеме эта самая уверенность и уходит в минус, а с ней и человек...
Смотря что делать и как. Начинать надо с малого, что бы самим нравилось, а там и единомышленники подтянуться. Главное - начинать, а не бесконечно собираться это сделать.

Добавлено спустя 34 минуты 38 секунд:
fanfurik писал(а):Алексей, Вы со мной?
Не будем унывать! Мы еще за малую родину постоим и организуемся! :cry19:
Krugovorot M
Аватара
Откуда: Орёл
Репутация: 10
Сообщения: 42
Темы: 4
Имя: Алексей

Сообщение #16 fanfurik » 29.11.2013, 22:16

Тадыть примите меня в свою "малую Родину". Я в Смоленск еще не предлагался, если что :) Там сообщество организованно более или менее, судя по пикету. Тем более к Вам ближе :cry20:
fanfurik M
Откуда: Брянск
Репутация: 14
Сообщения: 32
Темы: 1
Имя: Саша

Сообщение #17 STINGER » 23.02.2014, 17:53

Staritskov
Привет! Как будем организовывать подачу документов?
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо,значит это еще не конец.
Пауло Коэльо
STINGER M
Аватара
Откуда: Орёл
Репутация: 31
Сообщения: 225
Темы: 2
Имя: Александр

Сообщение #18 Staritskov » 14.03.2014, 10:38

Приветствую! А что нам организовывать? Сколько нас? Предлагаю пока по этому поводу не заморачиваться, а отправлять всё в Москву. Для филиала нас слишком мало, если народ подтянется - будем открывать. Но опять же, нужен более коммуникабельный человек, чем я... До полного открытия приема никакую информацию нигде не размещаю, начну агитацию после старта, пока смысла не вижу.
Staritskov M
Аватара
Откуда: Орёл
Репутация: 26
Сообщения: 139
Темы: 5
Имя: Андрей


Вернуться в Орел

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron