Сначала джиперы, сейчас парашютисты, кто следующий?

Список форумов Их безжалостно разрушают

Описание: Эта ветка предназначена, для сбора информации о Объектах Археологического Наследия, которые находятся под угрозой уничтожения
Модераторы: Монархист, kumparsita

Сообщение #1 Трамс » 02.12.2013, 18:55

Видел по телевизору, а сейчас нашел сюжет про парашютистов. Ссылка <iframe frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen width="640" height="360" src="http://kladtv.ru/viembed/?filename=528f932694cdf.mp4"></iframe>
Трамс M
Откуда: Иваново
Репутация: 4
Сообщения: 8
Темы: 2
Имя: Дмитрий

Сообщение #2 Кирилыч » 02.12.2013, 19:00

Следующим буду я. Буду сдавать в ментуру участников форума, которым некогда ознакомиться с уже имеющимися на форуме темами.
/viewtopic.php?f=11&t=23&start=350
Крокодил, крокодю и буду крокодить!
Кирилыч M
Аватара
Откуда: Звенигород МО
Репутация: 234
Сообщения: 887
Темы: 31
Имя: Андрей Кириллович

Сообщение #3 Serg » 06.12.2013, 12:25

И парашютисты и джиперы к поисковому сообществу претензий как токовых не имеют, и тат и там имели быть факты вандализма. О вот претензий к копателям от обывателей предостаточно. Причина тому не закопанные ямки и даже ямищи, и тут список начинается с людей работающих в сельском хозяйстве, потом людей имеющих в владении квадрациклы и летательные аппараты, и даже тех кто занимается авиамоделизмом. И потому надо очень тщательно следить за культурой поиска, и не закопанные ямки и поиски на зарегистрированных памятниках ОКН и АКР являются разной степенью пофигизма, соответственно и отрицательного отношения к нам общества как такового.
Serg M
Аватара
Откуда: Русь-Матушка
Репутация: 26
Сообщения: 235
Темы: 1
Имя: Сергей


Вернуться в Их безжалостно разрушают

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 14 гостей

cron